Пацаны выручайте,ехал себе спокойно,хотел пойти на обгон,нажимаю на газ,провал 2сек как будто Машина заглохла,потом схватилась и загорается гирлянда

Пацаны выручайте,ехал себе спокойно,хотел пойти на обгон,нажимаю на газ,провал 2сек как будто Машина заглохла,потом схватилась и загорается гирлянда,скинул ошибку и начали плавать обороты...

cUbq3kpDnlc.jpg
 
Вот буквально на прошлой неделе были ошибки 0172 и 0175
Я почистил датчик на коробе воздушного фильтра и поменял заправку и пока все ок
 

poteryashk

New member
У меня с таким поведением свечи отъезжали. Перед кольцом хотел проскочить, газ в пол и ноль реакции. Секунды через 2 пнула и поехала.
 

welder

New member
так и было. Это случалось раз в день/неделю. Вообще ни от чего не зависело. Просто иногда вот такой провал и обороты плавали иногда. Свечи сменил и все пропало
 

Тишинка

New member
обороты вообще исполняли,в пробке стою,на газ жму,они проваливаются до 100-200 и резко с пинком поднимаются...один раз заглохла даже
 
ну это больше на дмрв похоже или катушка. Проще заехать к диагносту и точно определить. Скажу только что провалов на педаль газа у меня ни от дмрв ни от катушек не было. Только от свечей. Но и при этой фигне с провалом обороты до 100-200 тоже не падали. Может у тебя и одно и второе отрыгнуло)
 
да я почищу завтра,а там уже смотреть буду...диагносты тоже такое себе)ошибку прочитать я и сам могу))
 
у меня умершую катушку только с осцилографом находят. Диагностика только показывает в какой голове катушка, а дальше любая из 3-х)
 

strelok

New member
сначала обороты плавали не сильно. Через 2 дня стала троить. Ну и в итоге катушка сказала, что всё)
 

Yorik

New member
надеюсь не катушки и не свечи у меня рассчитывал туда лезть ток после нг,с этими карантинами бабок не напасёшься
 

Gumboldt

New member
ну с другой стороны - не так уж часто это все отрыгивает. Раз в пару лет (а то и в 10 лет) можно и махнуть)
 
Сверху