Пацаны всем добрых вечеров, кто ставил такие лампочки в туманки? Не подскажите каталожник или название ламп, хочу именно жёлтые, и хочется что б

Пацаны всем добрых вечеров, кто ставил такие лампочки в туманки? Не подскажите каталожник или название ламп, хочу именно жёлтые, и хочется что б свет приличный давали, и какую мощность ставить что б не поплавить стекло ? Фото увидел на дроме, изменяюсь за плагиат

BIci2QApK_M.jpg
 

Rebus12

New member
Я вот тоже думаю хороший желтый свет поставить на осень. А то через тонировку ксенон вообще не светит
 
Хотел PIAA лампы поставить, но хоть ты тресни не помню названия )
По сути любые лампы будут желтым светить, у которых 3000к и меньше
 

Йокл

New member
Я тоже очень долго искал такие Лампы, считал много отзывов про разные фирмы, тоже эстетически нравится и в мокрую погоду святят лучше, до этого была Альтеза и там в туманах шли жёлтые линзы, очень нравился свет и вид
 
Радости нет предела, только в Москве еле нашёл, есть представительство, но они только оптом продают, с 5го раза выпросил рознично купил в туманки и дальний, поставил пока только низ. Теперь через этого менеджера покупал уже своим друзьям, знакомым.
 
Я на осень и весну ставлю ставлю желтые ксенон. И периодически меняю с белыми. Обычный китай ксенон. Зашел в магаз и попросил лампы вроди 2300 кельвинов, правда не везде есть, поиски были минут 15. По цвету вообще не отличается от того что на фото.
 
А разница? только в том что он ярче светит. Если не знаешь то скажешь что обычные лампы накаливания. Но выбор за тобой
 
Сверху