Пацаны, вчера поставил на свой авд наконец то суппорта от gs (разницу уже чувствую, но пока обкатываю новые диски тормозные, поэтому особо не

SKY_seo

New member
Пацаны, вчера поставил на свой авд наконец то суппорта от gs (разницу уже чувствую, но пока обкатываю новые диски тормозные, поэтому особо не оттормаживался еще). Вопрос в другом. У меня 19 катки ща и вместе с этими суппортами пришлось поставить обратно проставки 20 мм на перед (меньше не влезут) и 25 мм на зад (меняюсь на 20 мм о чем ниже писал на стене). При этом прибрел ТЕЙН пружины (едут из Сибири) с занижением -35 мм и теперь все думаю а не наступит ли пиздец если я попаду в жесткую яму на скорости, так как шины теперь торчат из под арок знатно...

78QMT4J8Xn4.jpg
 
бля..... Тока не говори, что не подойдут Я когда hr хотел брать пробил у дилера они сказали 100% один номер бьется у авд и заднеприводных. И тут в группе Дима Польских писал, что можно от обычных заднеприводных стоковые поставить, ниже станет и 100% подойдут. А эти у парниши на обычном стояли, вот я и пришел к логическому завершению что на мою 100 пудофф встанут..
 

Kristino4ka

New member
Тут только развалом решать. Иначе убьёшь арки. Можно раскатать, но только если уверен что крылья без шпакли, иначе треснет
 
вылет не помню, но без проставок эти диски не встанут с gs тормозами. Вот так было со стоковыми.. С gs суппортами не успел сфоткать..

7Ox6vRWtnB8.jpg
 
Не будет ничего. У тебя рычаг при работе должен в минус уходить. Вопрос только на сколько градусов. Поэтому придется сначала ставить пружины, потом смотреть как уходит в арку колесо и только потом раскатывать или рычаги менять (если придется)
 

BaRaBashkalol

New member
не на столько он в минус уйдет,чтоб не задевать,будет срАка..на своём опыте проверено!
Сменил диски и не парюсь.
Фото на старых дисках

Wd3edxHzy2I.jpg
 

N_Buka

New member
столкнулся с такой ж проблемой, поставил пружины от rwd стала заметно ниже, по проставкам, на зад поставил 15мм. Спереди оставил без проставок, либо поставь 0.5 ну это Совсем не заметно
 
Сверху