Пацаны, У меня у одного такая проблема? Купил сегодня Денсовские гибридные дворники, и тут такое! Размеры нормальные 500 и 550 соответственно! Что

Пацаны, привет! У меня у одного такая проблема? Купил сегодня Денсовские гибридные дворники, и тут такое! Размеры нормальные 500 и 550 соответственно! Что делать? Можно как-то притянуть?
 

Masterof Puppits

New member
может кто и не поймет, и скорее всего запинает меня за этот комент, но я скажу. Заедь в ленту и купи за 79 рублей штуку. Ставь и радуйся. Я покупал осенью - живы и помирать не собираются. Ни чуть не хуже чем за 500 рублёв. Люди от них глаза воротят, а я решил попробовать - не жалею.
 
Минус 2 и привет)
На холодное время поменял на дешевые дворники какие-то, те трут хорошо
Как потеплело снова Дненсо поставил, причём правый дворник на видео-новый
 

grach

New member
Тоже никак щётки подобрать не могу, какие только не ставил, одно говно попадается
 

bogdan_2005

New member
Когда пришло время поменять дворники, купил бесхребетки и такая же ситуация была, то там не дотирали то там...поставил с рёбрами как оригинал чистят до сих пор.
 

ArtemedoN

New member
Столько дворников переменял, то края не трут, то середина, в один момент в Ашане увидел дворники по 100, копейки, грех было не попробовать)). Все норм, как денсо)). Каркасные
 
Такая херня иногда бывает, включаю на дикую скорость дворники, подливаю жидкости чтобы не по сухому тёрли и где то через минут 5 в среднем "притераются"
 

M03G

New member
Вопрос решился! Приехал на станцию и спрашиваю - может пружина, он говорит подожди и подходит снимать дворники и рукой подгибает херню на которую цепляются дворники! Говорит что часто так бывает, особенно после зимы когда обтряхиваешь снег о лобовое стекло и они немного выгибаются в обратную сторону!!! Короче сейчас все может и вам поможет этот лайвхак)))
 
Сверху