Пацаны . У кого мб было вчера все смазали все направляйки сзади пальцы, новые колодки,торм цилиндры в норме, греются все равно сзади тормоза. Особенно

Doctorwhite

New member
Пацаны . У кого мб было вчера все смазали все направляйки сзади пальцы, новые колодки,торм цилиндры в норме, греются все равно сзади тормоза. Особенно правая задняя.
 

esorpospeprew

New member
Клинит все равно значит, может перекашивает, у меня один раз дым пошёл даже
 

ziplip

New member
не стал заморачиваться поставил от лс, просто если до этого запустили тормоза (а у меня было так) то потом уже обслуживание помогает на месяц два, и обходится не дороже чем раз поставить нормальные тормоза
 
продают время от времени Фул комплекты, от целсиора лс 460 вроде, через полставки на родные вентилируемые диски встают, из обслуживания меняешь колодки и диски... при этом идеально работает стабилизация так как без помех может прихватывать одно колесо
 
привет. Такой есть комплект, если интересно.

v1rYmujh6IY.jpg
 

Roof

New member
Перекашевает, у меня так колодки сгорели новые, бери ремкомплект у меня. Хоть на одну сторону, проверить за одно стоит оно того или нет
 

war21x3b

New member
Пальца новые ??? Я с передних суппортов пальцы выбивал,закисли,хотя тормозили добротно
 

healer

New member
заменил суппорт. есть в наличии еще один и второй на разбор. с владика заказывал состояние огонь
 

S:E:O

New member
я свой обслужил
Все исправно
До этого не грелся, при этом был засюкисшмй
 
Сверху