Пацаны, только сегодня в голову ударил вот какой вопрос: менял двиг в 2016 году, кроме чека ничего не давали. На тот момент вроди был период что

SKY_seo

New member
Пацаны, только сегодня в голову ударил вот какой вопрос: менял двиг в 2016 году, кроме чека ничего не давали. На тот момент вроди был период что номера на учёте не сверяли. Теперь походу опять вернули. А мне то что делать? Говорят нужны ещё какие то бумаги. Помогите советом плиз.
 

heaDodger

New member
Вообще могут докопаться, типа что ворованный и т.п. сейчас он как запчасть идёт и особо лезть никому не нужно.
 
3 года назад ставил на учет мазду проверяли вин на моторе, в прошлом году леху ставил на учёт ничего не смотрел визуально осмотрел и все, хер пойми как они там работают, одно и тоже МРЭО
 

Jokkkers

New member
У меня мусор долго искал номер мотора, в итоге не нашёл и нацарапал подпись в заявлении что всё норм
 
А я ставил год назад и проверяли номер двс даже просил отмыть место на блоке и через зеркало сверял я диктовал с птс а он в зеркало смотрел
 
Я работаю на регистрации и осмотре
не надо никаких доков
надо что бы модель двигателя совпадала и все
 
у меня ментяра долго копался искал номер двигателя, заебался, поставил галочку и я пошел на регистрацию )
 

lawkabliras

New member
У меня при постановке были договор и гтд, мент договор глянул, спросил такой же мотор, говорю да. Вписал новый номер и всё.
 
Всем спасибо что немного успокоили. Просто с корешом разговорились, он сказал что под года назад когда свою машину ставил то его заставили тереть тряпкой, а он с зеркалом лазил. Буду надеяться что все будет норм. Фэнк ю всем!
 
Сверху