Пацаны, такой вопрос... кто что знает про инфинити FX-37... Вот думаю,. может поменять машину... отзывы типа налог, не в тему..

Пацаны, такой вопрос... кто что знает про инфинити FX-37... Вот думаю,. может поменять машину... отзывы типа налог, не в тему...
 

K0TN!K

New member
Если брать,то полтоса) сам не счёт него думаю, но на живого нужно 1,2-1,3 готовить
 

Aleks_K

New member
Тоже смотрю на fx, 37 хвалят, бюджет надо иметь 1,2-1,3 тогда живой возьмешь, минус говорят жесткий и колею не очень переносит
 

MonteCristo

New member
Машинки надежные. Очень похожи на лексус. Не любят перегрев, после зимы чистить радиаторы постоянно. Расход бензина великоват, ну так и объём и вес как бы. А так только заправка и замена масла, с сто-шниками поименно знакомится не придется
 

WildMav

New member
Поддерживаю тех кто за 50 говорит, сам стоял перед таким же выбором и взял 50. На простые версии не смотри ищи 37s или 50s. У них тормоза хорошие, сидения другие, задние подруливающие колёса, амортизаторы регулируемые по жесткости. Найти живого ещё сложнее чем is, но возможно. То что пишут про колею все решаемо установкой хорошей резины. Тачка надёжная. Ест много Бенза в остальном супер автомобиль.
 

ziplip

New member
Вопрос тогда по налогу... платишь его или обходишь его каким-то образом?
 
потому что не Москва))))
Налоги могут устанавливаться на региональном уровне)
У нас многие ради этого даже в селах и областях прописку делают))
Скидка на страховку еще)
 
Сверху