пацаны,такая делема,стоят фары галоген хочу перейти на ксеноновые фары,что нужно для этого,фары купленные ксеноновые взборе,я так понимаю нужен жгут

Приветствую,пацаны,такая делема,стоят фары галоген хочу перейти на ксеноновые фары,что нужно для этого,фары купленные ксеноновые взборе,я так понимаю нужен жгут с фишками другой,или все намного проще!!!?
 

Jeka

New member
Всё на много сложней нужна вся проводка авто. Стоят датчики положения кузова спереди и с зади и проводки на них нет. Блок управления светом в ногах на него около 20 проводов у тебя их тоже нет. Проще было китайский ксенон поставить в обычные фары и всё.
 

Grigory Grigory

New member
да именно так. В основном жгуте под капотом у тебя около 100а проводов у кого ксенон 130. Очень плохая идея((
 

Don John

New member
Лан,прикол в том что у меня стоит в моих фарах Китай ксенон,вместо галогена,значит не все так плохо?
 

KATRUK

New member
зачем ты вообще это затеял? У меня был лехус на галогенках и я поставил туда китай ксенон - светило отлично. Ща такойже лехус только на штатном ксеноне с новыми лампами - как со свечками ездишь.
 

ArjLover

New member
о епт, ну да проблемка получается, а так блин мне кажется можно ксенон воткнуть, просто у тебя не будет регулировки по высоте по сути и все, электрик грамотный я думаю сможет с проводами разобраться
 
да хер знает, люди же ставят ксенон в обычные фары и ничего не горит, тут по сути так же блоки да лампы другие)
 
Сверху