Пацаны, тачка дергается, ошибок нет. Свечи менял два месяца назад, в чем может быть проблема

Пацаны, подскажите пожалуйста тачка дергается, ошибок нет. Свечи менял два месяца назад, в чем может быть проблема?

-1aPLNNkk-k.jpg
 
На свечах родных должен быть зазор 4мм, тут похоже дело не в свечах, нужно цеплять диагностику и смотреть графики, так тебе ни кто ничего дельного не посоветует;)
Как вариант иногда так реагирует на фильтр забитый или не правильную работу дмрв.
 
А может ты просто поставил фэйковые свечи?у меня у товарища такая же борода была!!!заказал оригинал пришли подделка
 

Lacri

New member
Нужно промыть инжектор, клапана. Попробуй сначала купить хорошую жидкость которая в бак заливается. Сожги 60 литров топлива. Если станет лучше, то в сервис на чистку с разбором
 

M03G

New member
есть другие фотки свечей ?или сфоткай надпись свечей на изоляторе, просто я заказал себе оригинал, пришла подъёбка сделал возврат и заказал уже именно денсо ikbh20tt, т.к если брать оригинал не на дилере а у дяди Васи то в каробках приходит 90% фэйк!!!а ТТ вот они пришли 100% оригинал и на каждой коробочке были наклейки EAC!!!оригинал стоили по 880 а ТТ купил по закупке от поставщика за 550 расход был в районе 15-17 сейчас 11-12
 

vegasinfo

New member
к сожалению нету других фоток это я вчера выкручивал смотрел как там свечи!
 

N.E.K.T.O.

New member
слушай мне все таки кажется что свечи у тебя подъебные попались и из за этого все твои проблемы!!!а старые та случайно не оставил ???
 

GVV

New member
да вот именно что я их выкинул, да я тоже так думаю что свечи фуфло! Сейчас смотрел на оригинальные в интернете немного отличаются! там на верхней части у моих свечей не хватает мелкой фигнюшки!
 

ya.ne.ya

New member
закажи себе именно денсо ikbh20tt их мало попадается подделок т.к новые технологии и ещё не добрались до них!!!
 
Сверху