Пацаны, стучит тяга датчика АФС, кто сталкивался? На что меняли, искать контракт? Новый идёт только в сборе и ценник неадекват. Лексус ИС250

Пацаны, стучит тяга датчика АФС, кто сталкивался? На что меняли, искать контракт? Новый идёт только в сборе и ценник неадекват. Лексус ИС250 2008г

5NrEVM3WUyc.jpg
 

VIPinSEO

New member
Сам не сравнивал, но похожие тяги стоят на тягачах и прицепах, там она тяга уровня пола называется. Думаю в магазинах запчастей найдёш. На камазах тоже видел с газулькой кажется что то связано, и на швейной фабрике на швейной машинке видел незнаю где продают. Все эти тяги регулируются.
 

bc_met

New member
это шаровая как на фото.покупать 2шт.и дорабатывать.не знаю от чего именно.но это мне предложили в магазине, я заказал сам.по размерам почти одинакова с теми что на нашей тяге стоят по краям
 

employer

New member
на первом скрине там на второй фотке тяга с тайоты какой то, цена 2800.кароч я не стал столько отдавать.эти две заказанные еще не пришли.недели через две будут.поеду до токаря со старой тягой поломанной, чтоб по длине сделал шпильку и взборе чтоб было идентично.ничего сложного.как сделаю закину пост, фото и чертёж с размерами могу, но это в конце ноября примерно
 

businessf

New member
А где стучит? Шаровое разбилось? Есть мастера что восстанавливают.
 

skladskoe

New member
у меня тоже снята передняя щас.никаких изменений.не подскажешь, насчет подсвечивания дороги при поворотах, ксенон, линзы стоят, афс моргал когда блок розжига был неисправен, щас нет этой ошибки.есть ли такая функция и как она работает
 
Сверху