Пацаны подскажите кто нибудь. Не могу найти ответную фишку провода передних сонар парктроника. Не уверен что она есть вообще. Откуда она приходит к

Пацаны подскажите кто нибудь. Не могу найти ответную фишку провода передних сонар парктроника. Не уверен что она есть вообще. Откуда она приходит к стыку с проводом сонар, если есть фотки скиньте, ппц как срочно нужно
 

Lucky™

New member
Фото не сделал но вчера ставил бампер. Главная идет около бачка омывателя. А по бамперу закреплена проводка вместе с шлагом.На проводке что в бампере получается 3 фишки. На датчики и к той что у бачка.
 
вот ту что возле бачка не могу найти. Мне кажется Ее оторвали. Из какого жгута она идёт? Что ещё идёт из этого же жгута откуда фишка на провод парктроника выходит?
 

bileychuk

New member
я эту фишку засовывал в торец усилителя. Что бы не оборвать. Жгут вроде идет еще на моторчик омывателя. Там разветвление.
 

Doctorwhite

New member
тогда у меня Ее просто куда-то оторвали. А цвет проводов в Косе такой же, как и в жгуте бампера? Желтый, серый и 2 коричнев?
 

Emultrix

New member
значит и у меня спереди :) это с одной косы выходят хвоста на парктроник и на мотор в бачке?
 


1b3dJdBoNOk.jpg
 

SlavaCD

New member
Витя спасибо, разобрал эту косу и нашёл обрыв. Фишку попросту оторвали
 
Сверху