Пацаны на сход развале правое переднее на 1 градус назад смещено. Что менять нижний рычаг



G0Ke7-Vhix0.jpg
 
У меня было такое Кастер не выходил на сантиметр колесо ушло,и заднюю опору рычагу закажи там по градусам идёт -20;0,+20 какая у тебя глянь и подобрать нужно, я так сделал и еще после чего в алюминиевом отверстие увеличили его на 0,5мм,и все вышло все это прям на развале делали и подгоняли.удачи
 

larisochek

New member
рычаг смотрели он жирный сук) врятши его погнуть можно. Расверливал в подрамнике ?
 
Она толстая и я уже 4 год езжу так и это из-за глупости моей думаю,ям не ловил на бордюр не наезжал,просто поменял задние опоры из-за треснутых салемблоков в них и взял другие параметр +20
 

bvikg

New member
Если не получится тогда рычаг менять но это последним вопросом подходи к этому.
 

Дима Сало

New member
О велик и могуч русский язык, так на схождении смещение или на развале, и как это назад? Там вроде +/- пишут отклонение, или вообще смещение оси колеса назад?
 

schnaps

New member
На развале открутят нижнюю опору рычага монтажкой подадут рычаг вперёд или назад и все сразу будет видно на сколько нужно все по месту смотреть нужно говорю же,я не помню это делали 4года назад.Помню то что посадочное крепёж в алюминиевой опоре высверливали и оно подалось вперёд.
 
Сверху