Пацаны На подсветку PRND отдельный предохранитель? Не могу найти.. Или под пластиком там есть блочок небольшой запечатаный, может он накрылся? Я

asspuma

New member
Пацаны привет! На подсветку PRND отдельный предохранитель? Не могу найти.. Или под пластиком там есть блочок небольшой запечатаный, может он накрылся? Я просто не стал его вскрывать Кто знает?

LhEOdunB3pE.jpg
 

NoSpam

New member
я просто когда в пепельнице поменял лампочку, собрал все, и обратил внимание, что тут тоже не горит)) да и как то я не сообразил где она там стоит) лампочка)
 

m1733

New member
и когда ставил лампочку коротнуло просто) Поменял предохранитель на дисплей ) вот и думаю горело это табло у меня или нет)
 

s-box023

New member
разбираешь всю эту торпеду, снимаешь боковушки серые, снимаешь панель PRND, открыв подлокотник и просто кверху дергаешь.. откручиваешь пепельницу, 2 болта, и там фиксатор вкручивается в нее. Там лампочка.
 
Слушайте а у меня не горит подсветка на регуляторе вентилляции и подогрева сидений. На самом ролике не горят а эти прямоуольные рядышком горят зеленым и красным цветом. И не работает прикуриватель который тоже рядом. Это что за предохранитель и где он?
 
Сверху