Пацаны, может кто подскажет. При торможении идет вибрация по кузову и в руль. Поменял диски тормозные и колодки дважды по кругу. Перебрал суппорта.

cfvruger

New member
Пацаны, может кто подскажет. При торможении идет вибрация по кузову и в руль. Поменял диски тормозные и колодки дважды по кругу. Перебрал суппорта. Заменил томозуху. Ступицы ровные, рейка в порядке. Резина новая. Объездил 3 сто. Не могу найти причину.

Uljya0ClouM.jpg
 

poteryashk

New member
где то люфт либо система абс борется она пинает в педаль правда .
 

ЗайкО

New member
менял передние сайленты на передних нижних рычагах. Ориг только в сборе с рычагом. Взял какой-то аналог, не помню уже. Может из некачественной резины сделаны. Но люфтов нет.
 
люфт руками не прожмешь, а вот усилием тормозов может. Может ещё не совсем колодки приработались если недавно менял. А ещё может быть сами колодки г.
 

novysvet

New member
буду рычаги заказывать. Че делать) а колодки я дважды поменял. Проблема с сентября)
 
попробуй при повороте выцепить эту вибрацию . Аккуратно прислушиваясь где нить на парковке. Поворачивая в разные стороны . Все мои варианты основаны на предположениях из которых можно выявить причину .
 

s-box023

New member
Может диски косячные что врятли, или может с колесами что при нагрузке плохо себя ведут на тормозе, просто как вариант) по сути вибрация это диски, рычаги себя точно так вести не будут, я бы на балансировке посмотрел колеса передние но тоже сомнительный вариант
 
знаешь почему рычаги могут быть ну точнее люфт. При сходе с оси правильной, колёсики стоят не правильно и отсюда косяк в торможении и скорей всего реакция на абс ну и так далее . Это конечно предположение, но имеет место быть . Если бы балансировка то било бы постоянно, но на определенной скорости .
 
Сверху