Пацаны кто в курсе дайте совет, короче имеем в наличии ис 250 на тряпке и с механическим рулем (колонкой) без памяти сидении. Как вы уже догадались,

resen

New member
Пацаны кто в курсе дайте совет, короче имеем в наличии ис 250 на тряпке и с механическим рулем (колонкой) без памяти сидении. Как вы уже догадались, нужно сделать что бы это все было! Сиденья вот как вроде кожа подходят, но вот клавиши памяти сидении, если поставить будут ли работать? Или там еще проводку тянуть и мозгами укомплектовывать. И так же с рулем, можно ли вкорячить его! Спросите зачем! Тачка целая но по комплектации тойота Королла. Хотелось бы получить хороший аппарат.
 

VILENA_89

New member
Проводки на руль нет в штате и подключить это геморой. В штате можешь воткнуть парктроники и кож салон без памяти для этого нужен сам салон крутилки с вентиляцией и блок упраления синий в приборке штекера есть. С памятью проводка дверная другая и блоки в дверях они же на зеркала да и дохера чего переделывать.
 

Trojanchik2008

New member
Сидения работать будут . Но если будешь ставить обшивки в памятью . Нужно на каждую сторону блок управления
 

DevilDog

New member
да это то не проблема, во Владивостоке есть человек. Просто нужно будет знать что нужно.
 
По рулевой колонке короче выходит 4000 коса торпедо 700 кожух с кнопкой, 2000 колонка с моторами.
Осталось разобраться с сиденьями и их управлением.
 

GVV

New member
отдельно . А ещё для того что бы вентиляция работала на сидениях, тебе нужен блок климата другой
 

ricksnush

New member
просто сохрани в память то положение руля которое при выключенном зажигании, больше вариантов не знаю
 

Yorik

New member
ты меня не дополнял, если сохранить то положение руля как на выключенном зажигании то при запуске он не будет выезжать и соответственно заезжать тоже не будет, если проще то можешь скинуть клемму акума, сбросятся все памяти настроек, включи зажигание руль не выедет, сохрани память и все
 

sevak

New member
С выключенном зажиганием он же не двигается! А с акб попробую, но мне кажется хрена
 
блок климата именно ? Я думал только блоки комфорта под панелью. Во сколько тебе обошлась вентиляция в итоге ? Не знаю, заморачиваться с ней тли не стоит )
 
Сверху