Пацаны, кто ставил железную защиту двигателя? Как вообще, стоит того

Danil_Negrienko

New member
у меня стоит, стальная
забирать девушку с остановки и задеть металлической защитой "гребень" асфальта так, что на скрежет оборачиваются даже люди с противоположной остановки - бесценно
а так да, вещь полезная
 
У меня тож стоит, но вроде не из стали, какой-то другой металл. Я думаю, что определённо стоит, машина невысокая)
 
вот такие номера есть.может интересно.смотрел на экзисте- там не было в наличии.а вообще себе тоже хочу защиту металлическую

V3Nrpt9w-U0.jpg
 
Металлическую не советую бери из дюралевую( точно не знаю из чего она) она толщиной 5 миллиметров и самое главное не гниет и по снегу хорошо скользит! Железка на сезон потом гнить начнет!
 

odisey78

New member
У нас в городе возле дома строят стадион буть он ладен так я по осени словил глыбы бетонную защита помялась но самое главное все целое! Кувалдой 30 минут выпрямлял!
 

Arrogitte

New member
У меня тож дюралевая толщиной в 5 мм, кто из сервис менов не снимает офигевают, типа броня от бмд внизу. От себя могу сказать что с нашими дорогами нужная вещь, меня спасала не один раз
 

Unknown7

New member
бесполезная штука для городского седана. Плюс вес. Но главное конечно-ощущения защищённости... от бетона, бордюров... чего ещё то, не знаю.
 

autography

New member
У меня железка, с 2011 года стоит. Весит...не шибко много. Спасает? Зимой да!! Гниет? Нет!
 

joomlance

New member
Досталась с авто защита дюраль-алюминий вроде как. Легкая и толстая где то около 1 см. Закрывает всё днище двс и акпп. Как то весной в пределах города налетел на кусок цемента на дороге так что подкинуло авто малец. Думал кусок снега ночью плохо видно было. В итоге только царапина на защите. Пока стоял и убирал камень две машины ехали обратно с оторваными защитами скрипя по асфальту в сервис. Посочуствовал им и поехал дальше) повезло чудом что не чего не оторвало и не сломало. Защите много лет не намека на корозию или гниеение. Плюс закрывает полностью рейку от крязи и влаги. Минус иногда летом в пробках малец греется туннель акпп но это у многих думаю так и без защиты.
 

qbec

New member
Металлическая защита установлена ещё предыдущим владельцем. Широченная, как помню, закрывает весь моторный отсек и вроде ещё коробку. Ржавая, но не гнилая.
 
Сверху