Пацаны Кто как борется с камерами фиксирующими штрафы??

Danchik

New member
У самого стояли шторки на номерах, но пользовался я ими только на магистрали нашей, длиной 100км, где ограничение 130км/ч а дорога позволяет и все 300км/ч ехать. Там много камер за скорость и не одного дпсника, так как останавливать на ней нельзя) вот там с опущенными шторками можно было вваливать сколько захочешь)) В городе старался ими не пользоваться, 5000 руб штраф, либо 3 месяца без прав, если зафиксирую и остановят тебя с закрытыми номерами.
 

aku_80

New member
В прошлом году, камеры хоть и стояли, но не так их много было, за каждую знал, знаки даже стояли, что впереди камера, а сейчас их на оборот прячут везде и весь город в них.
 

Salik

New member
Парнишка как-то замутил при помощи нивовского стеклоподъемника,что у него номер в бампер прячется,а выезжает на нижнюю решетку радиатора!
Смотрится очень круто!

Jh-z9wAbHt8.jpg
 

ruhomi

New member
не понял как работает( можно по подробней? Или фото может есть?
 
нет,фото нету,как я понял что за бампером стоит механиз подъемника,с реле,к планки на которую стекло крепится прикручен номер,она ездит по направляющим,в бампере снизу прорезь из которой выезжает номер,как то так!
 
вопрос насколько аккуратно сделано и практично) а так на мой взгляд неплохая идея респект самоделкину))
 

turchak

New member
Не. Он просто белый, всё затёрто. Стоит под углом к вертикали. Не фокусируется камера.
 

L_O_R_D

New member
тормозят редко. Летаю низко. Больше вопросов возникает : а что такая низкая?я что лобаш затянут? А чё прям дизельный??ниху@се на механике....
Гайцы тоже любят поболтать.

VdR8ArRymbg.jpg
 
Сверху