Пацаны!!!!Короче,такая ситуация!Отвёз жену с дочкой на дачу,оставил ей тачку,т.к.такси не часто заезжает в эти края,а мало ли чего,нужны колеса

Dima-z

New member
Пацаны!!!!Короче,такая ситуация!Отвёз жену с дочкой на дачу,оставил ей тачку,т.к.такси не часто заезжает в эти края,а мало ли чего,нужны колеса по-любому! взял себе на лето короче 2108:))))) тоже без машины не могу,работа и все такое... короче покатался пару недель,вроде нормал,приехал вот на дачу,сел в лёху и... просто офигел!!!!))))кому что не нравится в лексусе,советую покататься на нашепроме;)))))ощути настоящее:)

tStIsoxElwI.jpg
 

tsebro

New member
Единственный кайф в восьмёре,так это то что она на ручке,всё таки механика это вещь,жаль японца нет на ручке 2,5 мотор
 

BigMouse

New member
Я тоже весь день на газеле откатал и потом в леху, по ощущениям как из 19 в 21 век переместился
 
если очень постараться, то найти можно ) я точно знаю как минимум одного нашего соклубника на 2,5 и механике
 
А вообще, не обязательно даже с нашего автопрома пересаживаться ) я так после гольфа и после паджерика кайфовал) С трассы приезжал, садился на иску и не мог из-за руля вылезти
 

Masterof Puppits

New member
да,не спорю,но тут на автомате я тачку 3,5 недели искал,каждый день утром в авто.ру и на метро гонял... а на ручке вообще я так думаю выбора нет))
 

odisey78

New member
Супруге исик, себе щниву... ))) Каждые выходные в гараже с утра до вечера...
 
Сверху