Пацаны, какой лучше ксенон поставить в ближний свет 4300 или 5000? Сейчас на оригинальном 4300 езжу. Кто на каком вообще гоняет

skladskoe

New member
Пацаны, какой лучше ксенон поставить в ближний свет 4300 или 5000? Сейчас на оригинальном 4300 езжу. Кто на каком вообще гоняет?
 

VIPinSEO

New member
Был 4300, поменяли на 5000. Стало хуже видно, зато цвет красивее стал.
Выбор за тобой - красота/практичность.
 

grach

New member
Если ты хочешь в мокрую погоду все хорошо видеть исключительно 4200-4300к 5000 отлично в сухую погоду, в дождь прям в дождь и туман уже не так, про 6000к и разговора нет.
 

Sabir Ryazantsev

New member
6000 это с синевой чуть, в дождь вообще не видно вот это и называется непрактично!
 
6000 это Белый, абсолютно никакого дискомфорта по сравнению с более желтым

fqrXdPcST4Y.jpg
 

Web25

New member
Это да)) я Городской водитель, возможно на трассе ситуация меняется. Но для меня глобального отличия нет)
 
в городе фонарей столько что можно без света ездить. А на трассе в дождь на скорости хоть глаз выколи, нифига не видно. Выход ставить в туманки жолтый и включать всё, тогда будет и красиво и видно
 
6000 и туманки и ближний ( ксенон )-хелла ! И ни какого дискомфорта ! 5000 ставил, поездил три дня, не понравилось, свет с желтизной, чуть зеленый даже )))
6000 самый заебись !!!
 

Cedars

New member
А в дождь кто бы там не говорил, разница на мокром дорожном полотне -15% видимости ! Что 5000 что 6000 особо разницы нет)) за 4300 я вообще не говорю))
 
Сверху