Пацаны, есть ли возможность защитить птф от температуры галогеновых фар, кроме ксенона? Начинают плавиться и темнеть

VadimRU

New member
Пацаны, подскажите, есть ли возможность защитить птф от температуры галогеновых фар, кроме ксенона? Начинают плавиться и темнеть.
 

Ushkov Mihail

New member
Наверное нету( огне рассчитаны они на постоянное использование. Ну и держи их постоянно чистыми
 

Doctorwhite

New member
на протяжении 8 лет не выключал противотуманки....полет отличный был, походу проблема в лампах, либо вентиляционные отверстия засорились
 

wrxxx.com

New member
это с чего такое умозаключение? Два года езжу на ксеноне в туманках. Включены они и днем и ночью у меня, но с самими противотуманными фарами все отлично!
 

ПилотWF

New member
2 года с ксеноном в птф да еще и с все время включенным ? Прав не лишили еще ? Много людей писали что у них стекло птф начинало плыть от ксенона
 

babilonking

New member
Ездил с галогенками года три постоянно включёнными, ничего не поплыло
 
даже в поправках КоАП не нашел о ксене в птф, в фары нельзя если заводом не предусмотрено. И не каждый инспектр может до...ся за неправильный ксен, это целая теория и чтобы проверить нужны приборы....
 
нет не лишили и не лишат или ты поспособствовать хочешь? Если прямыми руками все установить ничего со стеклом не будет. Да и фару потрогай, какая греется с ксеном или с галогеном? Так вот отвечу что с галогеном сильнее греется
 

SanLab

New member
а регулировали как ? Он же слепит, не ? какая марка стоит ? Они с блоками розжига у тебя, сколько вышло с работой ?
 

max2008

New member
какая регулировка? Ты о чем? У меня линзы там нет. Просто воткнули в обычном сервисе. Цена вопроса с установкой была 2500 2 года назад. Блоки розжига и лампы Шоу Ми. Никто еще мне ни разу из встречки не моргал.
 

Galkoff

New member
я тут два месяца назад писал про ксенон в птф, все отговаривали, теперь опять в непонятках, а температура ламп какая ?
 
понимаешь у меня показатель 5000К, но это не температура лампы, это "температура" света, то есть это означает цвет. А реальной температуры в градусах Цельсия тебе ни кто не скажет, тк никто не замерял этого.
 

Vadilla

New member
2,5 года в туманках ксен 5000 к шо ми все в идеале ни разу даже не полировал. Но стоило бы). Светят отлично.
 
Сверху