Пацаны че то я попутал конкретно)) Сегодня закусился с ладой калиной > Но калина не простая, хэтч спорт как я понял, бампера спорт но шильдик

Пацаны че то я попутал конкретно))
Сегодня закусился с ладой калиной >
Но калина не простая, хэтч спорт как я понял, бампера спорт но шильдик спорт небыло(может сам оторвал)
На 17 катках не родных, в синем цвете необычном, видно что не среднестатистическая калина а парень занимается ей, дак вот
Закусались на трассе, он сзади шёл, начал колону обгонять и я тоже перед ним выскочил, дал полный газ и смотрю он мне в жопу дышит и не отстаёт, дал в кикдаун уже до талого, чуть пол не продавил(коробка в D была, никаких супер спорт антибукс и повер)
Ну короче он все равно в жопу дышит
Только когда до 180 разогнался, только потом начал отставать, потом видимо куда то свернул на трассе либо очко заиграло и я скрылся среди потока далеко от него
Тачка у меня не отжата, пробег детский, масла и смазки меняю регулярно, бред всякий не пишите что у меня пробег уже под лям и еле дышит машина, что от 208 лошадей остались 90 пони))
Факт остаётся фактом, может из-за того что я на 19ых был, возможно из-за этого еле оторвался, думал лехус способен чуть на большее и ему вне конкуренции рашн автопром, в плане динамики))
На фото кстати точно такая же и была, даже на таких дисках

_75og7OUTSA.jpg
 

ferret-e

New member
Всё нормально. Они очень лёгкие. Там на сток моторе турбину ставят и минимум 180 кобыл. Это если брать стоковый шестнарь.
А у нас 208 кобыл, старый автомат и машина в полтора раза тяжелее. Так что все нормально
 

argusic

New member
я после поездки на расстояние в 400 км и на всем этом расстоянии сжег 1,5 бака, с другом ехали, у него мазда 3 ка mps, шел уверенно за ним всю дорогу, и по приезду обратно в город, заметил что леха стал ощутимо бодрее ехать на коротких разгонах в городе
 

pinkeye

New member
Там тоже ставят всякие валы, выпуски впуски, ну а там вес и механика дают о себе знать, конечно в максималке они отстают, ну а так довольно веселые получаются
 

bc_met

New member
всё верно выше говорят, она весит почти в 2 раза меньше, механика. наша корова тяжелая, 2,5 маловат немного.
 

charOFF

New member
А я с Киа оптимой закусился в которой 245 ЛС, ушел на пол кузова от меня
 
я пока что всех наказывал)и камри 3 литровую и пассат новый и аккорд)хочу с другом на мпс мазде заехать с гольфом гте и грантой спорт)видео потом выложу,вот с ними интересно как 3л себя покажет)
 

olegik

New member
Камри 3.5 на is 250 не объедешь не при каких обстоятельствах.
 

Marsel

New member
читай внимательнее...у меня ис300 и Камри я 3.0 сделал,про 250 я не писал ничего
 
Сверху