Паца что думаете насчет свечи, были оригинал, поставил в сентьябре. Думаю дело в моторе, так как жрет бешенно. Вот и вопрос- купить контракт или же

zzang

New member
Паца что думаете насчет свечи, были оригинал, поставил в сентьябре. Думаю дело в моторе, так как жрет бешенно. Вот и вопрос- купить контракт или же ремонтировать, а мотор у меня 3gr-fe и в КЗ очень гемморно найти, кто что скажет в такой ситуации .

cq39VQJjy-I.jpg
 

esorpospeprew

New member
так цена этих работ если не самому делать со всеми сопутствующими тратами на мелочевку выйдет почти как контракт, или я не прав ? Сам просто прикидывал менять себе кольца и мск и понял что проще мотор взять будет
 

frederik

New member
ремонтировать можно по дешевле сейчас время такое у людей денег нет так что можно повыбирать у кого подешевле, зато если ты переберешь уже тебя не будут мучать сомнения что контракт будет такой же как и твой.
 

M03G

New member
Бери контрактный со Владивостока примерно 50-60к выйдет
 

jadore

New member
Сколько у тебя в городе капиталить по цене? В Алмате узнавал цены? У Чины спроси с группы
 
С Владика без навесного я взял за35т.р а с навесным46т.р,узнавал и думал тоже перебрать мотор выходит со всеми вытекающими обстоятельствами около120т.р не меньше.вот и думай самO
 
у него мотор 3 литра который в кз хрен найдешь и то не известно откуда он. С владика когда я искал за 60 был без доставки что ремонт выйдет 1000$ что мотор выйдет 1000$ так по мне я проще сделаю ремонт и буду смело еще 200 тыс кататься и непариться.
 

Sauroon

New member
Кольца стоять15,каждая прокладка3р цепи имуфты около70уйдет,прокладкикомплект на движок20р
 
Сверху