Ох сколько е*ли было с этой крышкой багажника, как соберусь с силами накатаю на драйве пост с подробностями. Вкратце ее пришлось пилить, и ломать

продавец типичный говнодел) много общались по телефону, виноваты все, только не он) ну извини я от него услышал, на этом все. Типа я предупреждал что подгонять надо, ну а то, что пилить ребра жесткости и ломать склеенные детали это тоже подгонка, я не рассчитывал))))
Работу эту он оплачивать отказался, поэтому будет реклама скоро на весь драйв ему))
 

foseroollpos

New member
Тут весь корень зла не в том что она кривая, а в том что продавец отказывается от ответсвенности. Я такую тему не уважаю.
 

marusyaivanna

New member
Я Саня тоже немного попался с этим волокном, но не так затратно как ты! Зазоры пиздец были страшно смотреть было!

CAnqaPyrhU0.jpg
 

ПилотWF

New member
Азо?
Да им эта реклама по боку. Недавно одну деталь с косяком по просьбе продавца переотправляли другому покупателю. Решили предупредить его, что деталь гавно. А он говорит, что ему пофигу и он знает, что касячная. И таких полно. Видят плохие отзывы, но продолжают заказывать надеясь на чудо
 

AnastaciA

New member
да меня отговаривали))) но я опять повторюсь, что никто больше не продает эти грёбаные крышки багажника)
 

Gross-master

New member
Обидно что время столько потерял ! Чтут на днях задумался о сполерке от исф!!! Невысокий такой

NsrcW2im_nw.jpg
 

Дима Сало

New member
есть у меня одна контора, которая готова сделать изделие и матрицу любой детали. Но у них одно условие. Изделие должно пользоваться спросом иначе ты должен оплатить изготовление матрицы.
Качество вышка. На Лексусы, БМВ, Порше изготавливают тюнинг и самое главное цены очень хорошие)
 
ага, я вот дак тейл абс пластика, закрученный винтом феном подогнал по багажнику и приклеил, и никаких проблем) а тут как не старайся - жопа)
 
Сверху