Отзовитесь кто продавал контракт тут недавно, вот и моей пришёл конец, выше 3-й передачи не поднимает, полная была замена масла, фильтра .

Отзовитесь кто продавал контракт тут недавно, вот и моей пришёл конец, выше 3-й передачи не поднимает, полная была замена масла, фильтра . Саленоиды все прозванил и вымыл, один фиг что то не устраивает (((

4cIQGUak_Kg.jpg
 
В Толекс на диагностику сгонять не хочешь перед покупкой контракта?
На форуме Лексус писали, что если соленоид прозваниается и щёлкает это ещё не говорит о его исправней работе
 
да я видел, про соленоид тоже эту тему, блин просто опять залезть в коробку, опять что то сделать, я уже с маслом и работой и заменой, влил туда и так 15+ ( для того чтоб она не делала мозги, а толку нету ) и щас поеду на диагностику начну что то делать, и хер что поможет . Нашёл на драйве такую же ситуацию, те же самые ошибки, чувак все что можно поменял, и соленоиды, и гидроблок . А по факту после сто ошибка опять вылезла (
 
так на драйве есть случаи когда и замена коробки не приводила к результату и на форуме марководов такие ситуации тож описаны.
Смотри конечно сам, но я бы сгонял продиагностировали её сперва у спецов по коробкам.
Если они приговорят те же соленоиды и дадут гарантию,что проблема после их замены исчезнет почему бы и нет
 
ну я думаю что ты прав, я забыл совсем про то что и после замены проблема оставалась, и тогда все лезли в блок эбу )
 

Scream1982

New member
вполне может быть.
Случаи разные бывают.
Поэтому я и говорю не стоит прям сразу бежать покупать что-либо, в том числе и контракт.
 
Сверху