Отвратное начало дня. Дверь под замену или можно выправить

Отвратное начало дня. Дверь под замену или можно выправить ?

1sNhwDUz7j0.jpg
 

demon4

New member
Меня больше изгиб беспокоит, он же там сложной формы с переходом. Сомнения есть по реальности его ремонта.
 
Я вам скажу что двери у наших машин очень плоские, и отшпаклевать в ноль очень ну очень трудно будет . Ни молдингов, ни сгибов нет . Один хер волна будет видна
 

VSergei

New member
не видел на фотке что с дверкой у тебя . Ну просто сам прикинь, у нас двери блин прям адски прямые . Малейшая вмятина от соседей на парковке которые дверки на распашку открывают сразу видна . А темболее щпакля, грунт, имеют свойства проседать . Сфоткай немного в другом ракурсе
 

babun

New member
Да сделать можно все . То что у него это вообще мелочь . Работы на пол дня ) Дело в том как это будет выглядить, например на чёрной машине почти любая работа будет видна ))
 

wstudio

New member
Если моё зрение не врет то арка уже деланная, ну и скорее всего дверь. Так что можешь смело ехать и делать ))) я так понимаю ты не меломан в кузовном деле )))) так что не парься))) сделают и будет такая же как раньше . Ток к рукожопам не едь )) а заднее крыло пусть напылом красят а то мало ли захотят полностью облить ., и дверь если получится тоже напылом, что бы не отличалась от передней потом
 

Sansey

New member
Если что я б дверь твою купил в таком состоянии -пиши в лс если что
 
Сверху