Ответственно заявляю, Teyes CC3 на 9 дюймов подходит на дорест с калькулятором! Нужно брать комплектацию В, все разъемы подходят, все подключается в

Danchik

New member
Всем привет!

Ответственно заявляю, Teyes CC3 на 9 дюймов подходит на дорест с калькулятором! Нужно брать комплектацию В, все разъемы подходят, все подключается в штатные места. Хотя продавец настойчиво уверяет в обратном. Взял вариант 3/32, все летает, ни лагов, ни тормозов нет.

Заказывал на али 11.11 со скидкой, вышла 19600 + 3600 доставка СДЕКом, доехала за 2 недели с Китая.



Устанавливал сам, во дворе, в -30 за бортом)) Так же сразу купил дефлектор от реста здесь в группе. По зазорам села неплохо, но никак не могу победить щель между дефлектором и магнитолой. Если прижать пальцем дефлектор к магнитоле, сидит идеально. Пробовал зафиксировать так на 2-сторонний скотч 3М, но он не держит.

На д2 видел пост, что надо приподнять сами воздуховоды, подходящие к дефлектору от печки. Еле подлез к крепящим их болтам с обратной стороны, вывернул их, освободив тем самым воздуховоды из креплений. Дефлектор встал вплотную к магнитоле, но появилась щель над дефлектором. Короче вернул пока все обратно и оставил как есть))

IUd9iTkuDzY.jpg
 

Hoda

New member
До конца года государство сделало беспошлинный ввоз товаров 1к €
 

Atikova

New member
он у меня уже подпилен, до меня стоял на таком же доресте но с другим андроидом и все было четко

f-pP_9JQXO4.jpg
 

john kopit

New member
на нем видно индикаторы когда солнце и светло где забор воздуха, кондиционер, Авто и прочее ?
 

Elessar

New member
панель климата всплывает при изменении направления потоков, скорости вентилятора и т.д. Так же можно открыть полноценное приложение управления климатом.
 
я про индикаторы на кнопках пластиковых . Вот например кондиционер включён или выключен когда светло видно или нет ?
 
Сверху