Ответ на вопрос: "почему у меня часто включается вентилятор?" И кто-то ведь советует просто продуть между

Ответ на вопрос: "почему у меня часто включается вентилятор?"
И кто-то ведь советует просто продуть между радиаторами)))

uAQ1HcbHxGA.jpg
 

BigMouse

New member
я думаю, что проблема наверно, в заглушке решетки радиатора
 

VerDikT

New member
да, верно все. Скинул сюда еще раз, чтобы не спрашивали, почему часто включается вентилятор))
 

Ирина Z

New member
да, это года два назад было. Даже в -30 вентиляторы постоянно работали))
 

Ирина Z

New member
тогда расскажи пожалуйста как правильно снять помыть, надо радиатор основной снимать??? Полностью?? Сливать антифриз??
 

ukrweb

New member
как снимать правильно не скажу, потому что, снимал не я. Но могу с уверенностью сказать несколько деталей: 1) чтобы снять радиатор, бампер снимать не нужно. 2) антифриз сливать тоже не нужно. Единственное, что когда снимать радиатор будете, выльется какое то его количество. Его нужно будет долить.

Процедура мойки радиатора у меня стандартно осуществляется раз в год, думаю на сл неделе снова поеду мыть. Если смогу то сделаю краткий отчет
 

N_Buka

New member
все спасибо, примерно знаю что вынимают через верх, надо откручивать центральную рамку верхнюю на чём замок крепиться, вот только сколько сольётся вопрос сколько брать на доливку или можно если в чистую тару слить можно обратно и залить.?
 

jeshua

New member
и подскажи пожалуйста какой лить антифриз, а то у меня почти на минимуме!
 

net.sebastopol.

New member
У меня похожее было только раза в два по меньше, и уже постоянно шумел! Цена вопроса 500, минут 20, сервис
 
а хрен его пойми, у кого то красный залит, у кого то розовый. Заливать нужно такой какой у тебя залит! И обязательно стандарт G12
 

john1970

New member
вроде красный, но не уверен, просто до этого в ваг лил норд красный и все) а в лекс слышал, что концентрат какой то разводят!
 
Сверху