Отписываюсь по просьбе трудящихся!)) Делается в родных линзах, делаются какие то диоды. Дают гарантию год. Выводят на отдельную кнопку либо на

larisochek

New member
Отписываюсь по просьбе трудящихся!))
Делается в родных линзах, делаются какие то диоды. Дают гарантию год. Выводят на отдельную кнопку либо на габариты при включение ближнего они гаснут.
Цена вопроса 3000 руб в среднем. (цена в Перми.)

N1HAGKWWEh0.jpg
 

seryoja

New member
дак не включай перед ними) тем более при движение отключается, или включай там где есть уверенность что их нету
 
как в фильме говорилось: я не трус, но я...O я просто ездил как то на синих (в пленке) туманках, каждый не ленивый тормозил!O приходилось доказывать с пеной у рта, что синий это можноO (а это время, и не самое приятное общаение с сотрудниками)O
 

O-renShill

New member
дак я и говорю везде то не стоит на них ездить они выключаются отдельной кнопкой либо с габарит на ближний а когда авто стоит то вообще не в праве не чего сделать будь она хоть с каким цветом пока оно стоит это недвижимое имущество пусть даже будет в круг катаное))
 

АСП

New member
тем более тут нюансов много юридических я бы даже побыдался с ними за это)) Им надо много чего сделать чтобы доказать что это не штатная подсветка линзы. А чтобы добраться нужно снять бампер снять фары и разобрать а чтобы разобрать фару это надо получается нарушить герметичность фары тоесть испортить чужое имущество кто пойдет на это???!! Это же не ксен спалить по блокам возле фары и лампам без линз и омываек
 
многие в городе ездят ещё не кого не лешили если с умом пользоваться. Заставь дурака богу молиться он лоб разобъет тут тоже самое. Люди ксен на ваз ставят не бояться лешения тотя их реально лешить на раз два просто. Но если так сыкотно прям то зелёные такие же делают и т.д.
 

NBK

New member
с тобой полностью согласен, не уверен что,расскажешь по красоте инспектору, то не ставь...
 
Круть))) но печально только то, что доказывать нужно нам а не им. Он просто заберёт права, выпишет времянку, а ты в суде будешь доказывать что ты не виноват . Но я бы себе тоже так сделал бы)))
 
чего бодаться с ними, если красный свет на передних световых - табу. Всегда был и будет. Они не полезут а дадут протокол, а бодаться будешь с судьей, который улебнётся твоим потугам, и спросит "вам штраф 5к или лишение, что больше ниавится?)". Вот и все бодания.
 

AllForLove

New member
Николай, я ещё раз говорю это надо доказать инспектору ещё что это не штатная подсветка линзы это не лампы. Без доказательств и просто мнения его на словах любой суд на стороне обвиняемого будет. Я знаю людей которым тонировку съёмку отдают по решению суда которой они в круг закатаными ездят и гаецы тоже уверяют что их закроют на 15 суток и т.д. Это не пьянка где людей без выяснений почти лишают не надо путать это. Ну и говорю же кому сыкотно да другие цвета есть же) не обязательно красный и синий.
 

MonteCristo

New member
Ребята! Инспектр не будет выяснять, он выпишит бумагу на экспертизу или осмотр как правильно не помню, но за это время можно все исправить
 
Тюнинг из разряда, как создать себе геморой. У человека включалась подсветка писалок на лобовое, при их включении. Доблестные сотрудники выписали конечно документ, в суде был адвокат с которым я общался. Вот говорит как ни доказывали, бесполезно. В итоге лишение прав. Оно вам надо? была у меня ситуация тоже лишали, в габаритах были белые лампы. В бумаге он спецом отписал что белые отливающие синим. ничего не смог доказать. Нет основания не верить сотруднику и тд.. Так что мотайте на ус.
 
Сверху