отпишитесь кто коцал диск в ДТП, как страховая выплачивала, сколько за диск? и какой при этом диск был сток или не сток. гляну по базе РСА стоковые

yura-tarasov

New member
отпишитесь кто коцал диск в ДТП, как страховая выплачивала, сколько за диск? и какой при этом диск был сток или не сток. гляну по базе РСА стоковые диски стоят конь, как японская ковка .. вот интересно тупо не говорить что сток и пусть считают как сток или они посчитают как китай самый дешман.. чеков то нет никуя на покупку дисков
 

Senator007

New member
Было дтп, не скажу скок выплатили за диск, но за крыло, бампер, диск, покрышку, выплатили 90к

9qlFSpCMVWU.jpg
 

myViS

New member
а калькуляция осталось со страховой ? Там можно брать калькуляцию где каждая позиция расписанна все досконально
 
да вот было Дтп давно ну 2 года назад там тупо посчитали диск 4 тысяч )) типа диск не оригинальный значит берём самый дешевый аналог Китай
 

Yorik

New member
ну вот они сказали давай чек о покупке тогда пересчитаем
 

disik

New member
я уже не помню наверное, видимо у меня оригинальные 17ки стояли на момент дтп, но помню что прям хорошо дали за царапину глубокую)
 

Antoshka

New member
так я и пишу выше в после что за оригинал платят ооочень много тысяч 60 выходит минус износ . А вот когда не оригинал тут уже им чеки давай и хрен пойми
 
Сверху