Отличных вам выходных клубни!! Ребят с таким вопросом к вам, просела боковая поддержка на водительском сидении (под левой булкой), ее меняют как то?

Just Beginner

New member
Всем привет!! Отличных вам выходных клубни!! Ребят с таким вопросом к вам, просела боковая поддержка на водительском сидении (под левой булкой), ее меняют как то? Салон в идеальном состоянии, немного только потерто где губка просела. Пробег 130к.

13EVTgWViIE.jpg
 

s-box023

New member
Конечно можно этот кусок получается разберут и поменяют поролон, единственный косяк если менять кожу то сам понимаешь. Лучший вариант сам поджопник весь расчехлить и подшаманить там
 

sleepyhead

New member
если они кожу снимут там потом швы будут по новой накладывать?
 
честно сказать не знаю как у нас зашита она, но на пару машин видел как всю снимали. У меня тоже она вся уже раздраконена( и тоже белый салон, на чёрном не так в глаза бросается) вот думаю чтоб одну не перешивать весь салон перешью как-нибудь интересно.
 

Immubreplem

New member
Перешивать не надо, у нас кожа отличная. В новых лексусах сидели? Там параша. Сейчас врятли такие хорошие материалы используют в ателье, а если и используют, то цена конь будет.

Если по теме, то меня тоже беспокоит водительское кресло, валик конечно вмят чуть чуть, но вот кожа там не очень. Сам не знаю чё делать.
 

Iliadin

New member
у нас рх350ый 2012ого года, пробег 46000, мама ездит. Там кожа просто ужс, в круг потрескалась, гавно полное
 

lenxoxo

New member
ну вот о том и речь) Поэтому про перешив я не думаю даже.

А чё там кожа норм снимается? Ее по идее же натягивать заново надо, но не факт что она хорошо сядет. А красить как? Всю целиком?
 

aquanox

New member
Врядли будут расшивать, снимется как чехол скорее всего и заменится паралон, но я думаю как и что париться не стоит, если спецы этим занимаются то никаких проблем не должно возникнуть
 

Neta

New member
цены не знаю, но дают год гарантии! Вот примеры работ

kip2GsUusJU.jpg
 
Сверху