Откуда взять постоянный плюс для подключения регистратора?щас стоит на прикуривателе через плату-преобразователь 12v->5v,работает только от зажигания

sphinx

New member
Откуда взять постоянный плюс для подключения регистратора?щас стоит на прикуривателе через плату-преобразователь 12v->5v,работает только от зажигания,но теперь появилась нужда постоянной работы регика.регистратор 70mai dash cam

G3Ld0c6Ipoo.jpg
 

worker

New member
У меня такой же проведен к прикуривателю под стойками. Ничего не видно
 
На плафоне есть постоянный плюс. Но не рекомендую, аккумулятор будет заметно расходовать, если каждый день катаешься, то нормально. Для этих регистраторов есть шнур специальный, для наблюдения на парковке.
 

TpaBkuH

New member
тоже через шнур к плафону цеплял, на него нужен постоянный плюс, плюс от зажигания и масса. Всё взял от центрального плафона
 

Jemm

New member
да что наблюдение на парковке это ежу понятно,я думал мб в нем резервное питание есть или ещё че.а он тупо отключает питание если напряжение падает ниже 11.4в,так смысла в нем не вижу.мне сигналка скажет если напряжение упадёт
 

TpaBkuH

New member
тебе зачем на постоянку? Я к сигналке подключил, когда тревога, он включается?
 

Gmorgan

New member
на парковке тут толи хотели колеса снять,толи насолить.да и то заденут то ещё что.а как к сигналке??
 

demon4

New member
если у тебя старлайн или пандора, то они поддерживают эту опцию.
 

CPU

New member
К аккуму, но ему же пиздец будет особенно зимой мне кажется
 

hedegixa

New member
Год как катаюсь с запитанным от плафона, через скрытую проводку от 70mai.
 
Сверху