Отговорите покупать этого красавца... Черный, большой, дерзкий, статусный...англичанин в конце концов.

Сергей2007

New member
Отговорите покупать этого красавца... Черный, большой, дерзкий, статусный...англичанин в конце концов..

90gEnq9j81M.jpg
 
Единственное что будет напрягать это расход топлива и дорожный налог... Кто может сталкивался с таким автомобилем, какие еще есть минусы?
 

Uriy1955

New member
Дело твое. Как повезет. Но есть поговорка. Видишь ланд ровер: он еде или из сервиса или на сервис. А так если есть возможности и огромное желание ничего не может остановить!
 

s3rg1k

New member
это решаемо)
1) Ставишь газовое оборудование. У меня стояло 2 года, все заебца.
2) Ставишь на учет в Чечне. Налог 15 рублей на лошадиную силу))
Без шуток)
 

Uriy1955

New member
говорят сыпаться они не плохо умеют, но мне кажется эт раз на раз
 

bc_met

New member
Красивый посадка удобная, но в эксплотации и обслуживании, не фак что доедешь )
 

HeebyWawgab

New member
После 100 тыс.км начинаются проблемы с авто. Сначала электроника и доходит до потери компрессии в цилиндрах и пневмо - подвески которая стоит бешеные деньги. Пневма кстати на сколько знаю вообще слабое место у них и не ремонтируется на сколько знаю. Бывают случаи их можно увидеть заброшенными на стоянках со сломанной пневмой (стоят как заниженный ваз, видимо денег не хватает у владельцев сделать их)
А вообще после как кончится гарантия у них все как один едут чинить электронику ну а дальше уже все остальное. В общем правильно подметили из сервисов они не вылазят
 
Новый бери пока на гарантии душу отведешь к этому авто. После лучше продай иначе высосет все деньги и душу твою))) Налог на транспорт после нового года поднять хотят ну и бенз станет в районе 37 руб./литр 95-го
 
Не продашь потом) это Геморой, угоняют часто, страховать очень сложно, но внимание обеспечено, покупал 2011 года, с пробегом 80 тысячи, через месяц продал, даже не продал а втюхал знакомому, В итоге через неделю он потратил на мотор 150тысячи рублей ) если берешь не покупай пяти литровый..
 
Сверху