Отчёт о лексусе. Если что, будьте готовы к вложениям! Мотор сухой, КПП при езде не дёргает, лепестки и сигнал не работает. Говорит что это шлейф и

Kol Tutmin

New member
Отчёт о лексусе. Если что, будьте готовы к вложениям!
Мотор сухой, КПП при езде не дёргает, лепестки и сигнал не работает. Говорит что это шлейф и стоит он 2300 !!!Заднее колесо жрет боковину, в заднем крыле возможно дыра! На крыше танцевали. Зимней резины нет. Два балона лета отдаст в нагрузку(не новые)Фара правая в хламе. Кузов на 3 из 5. По ходовой не много тоже надо вложиться. Много надо красить, а то что красилось, плохо сделано. ПТС дубликат. За 3 месяца сменилось 3 владельца. Он владеет с мая 2016 года. Отдаст его за 530, но думаю что ему цена рублей 450 максимум.

sgOfQAcByps.jpg
 

O1eg

New member
Каким же это человеком быть надо, чтоб так довести автомобиль...
 

sphinx

New member
думаю что это не он укатал машину. Человек вроде адекватный.
 

joomlance

New member
я не именно про него говорю. А вообще. Каждый из владельцев внёс свой вклад в "смерть лехи". А их там было много...
 
там вложений думаю рублей 130-150. Мало кто захочет связываться. Забыл дописать. Передние торм диски новые. Но руль бьет немного)
 

SGor

New member
этот пост можно оставить как пример ответа к часто здесь задаваемому вопросу - ищу подешевле и получше, помогите))
 

lenxoxo

New member
если долго мучаться... Как говорится - на каждую машину свой покупатель.
 

Sansey

New member
а вообще отлично что выложил такой
миниобзор, весьма ценная информация, для тех кто ищет иску себе
 
Э Б А Н У Ц А.... Когда жене искал тачку видел его. В описании вообще было не бит не крашен. Идеал любые проверки. Но так руки (ноги) не дошли его глянуть.... Наверное способность головы чуять жопой (интуиция) не толкнула меня с краснодара приехать его глянуть.
 
да я не звонил. В описании было правда просил тогда он за него 600 и колпачков на дисках не было центральных. Сейчас не знаю на месте или нет. Помню просто в глаза бросилось.
 
Сверху