От чего можно ещё глянуть тормоза, кроме GS? И пожалуйста, какими параметрами искать т.диски/суппорта

Приветствую!

От чего можно ещё глянуть тормоза, кроме GS? И подскажите, пожалуйста, какими параметрами искать т.диски/суппорта?

IM2AwqYzd8k.jpg
 

shvartz

New member
я знаю про существование этих тормозов и не только гс гибрид, заднеприводный гс 350 ф спорт на таких же тормозах. Вопрос в том, что в группе 90% людей не смогут позволить себе заменить колодки за 8-9 рублей, будут пихать аналоги, которые с меньшей площадью поверхности по 334 диск и тд, такая же ситуация с тормозными дисками, там только оригинал без аналогов, цена одного 15 тысяч.
 
о слушай, я вот недавно тормозные диски поменял и колодки, вопрос наверное к колодкам, взял ТРВ, и они на диск как-то непонятно прилегает, будто реально меньше площадь поверхности. (50% диска прям кристально чистая, куда прилегает отлично колодка, и 50% диска немного темноватая)
Это может из-за колодки быть, или проблема в чём-то другом? Чутка подбивает при торможении если чуть-чуть тормоз жму, а если сильнее, отлично все

sjC8IwuVdK0.jpg
 

CPU

New member
RC рулят, я себе поставил не могу нарадоваться. Тормозят в любое время в любом месте на любой скорости в паре с задними от ЛС
Один минус цена дисков((( под 20к за 1.

k3oTVk3ptHg.jpg
 

mchikanov

New member
да там Диски 30 000р комплект, колодки за 8000р и дублей нет. не для бедных исоводов вариант
 

jeshua

New member
ну человек же спрашивает, какие варианты есть... А без проставок, это единственный вариант помимо простых gs
 

myseo

New member
Зачем все хотят поменять тормоза, вроде не плохие тормоза - если из своевременно обслуживать!
 

voidlizard

New member
зачем тормоза которые надо всегда обслуживать если можно поставить те на которых нужно только колодки менять и тормозят они лучше ?))
 

esorpospeprew

New member
а что с их обслуживанием не так? Пальцы смазать? Это и так надо делать каждую замену колодок если не хотите в овраг на 200 уйти
 

Lastofhacker

New member
на гс супортах ничего смазывать не надо и не париться что будут направляющие клинить
 
я тоже думал как ты когда первый у меня был ис2, что тормоза норм и хватает, но когда поставил от гс это небо и земля; даже в пробках)
 

bogdan_2005

New member
От лс460 ещё вариант есть, под 355 диск от гтр, но они уже через проставку.
Суппорта бывают эти двух серий K и N, одни от простого лс460, другие от лс460лонг, под разную серию, разная проставка.

fSX7yzFB4qk.jpg
 
Сверху