ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!!! Друг заказывал у него руль на БМВ, пришел от девятки, в итоге выяснилось что он сидит на разных форумах предлагает запчасти,

ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!!!

Друг заказывал у него руль на БМВ, пришел от девятки, в итоге выяснилось что он сидит на разных форумах предлагает запчасти, якобы которые у него есть, присылает аналогичные запчасти от русских тачек, либо баклашки с водой, обманул не один десяток человек, общается грамотно, пишет расписки и фото паспорта присылает
 

max2008

New member
Идёте писать заявление в полицию и ждёте. Время другое сейчас, если мент не заводит дело, заява пишется дальше. Практики такой хватает. А зап части от Жигуля он для подстраховки собственной шлёт. Человек осознанно мошенничеством занимается. Поэтому решается все обращением в органы, потом всем обманутым он будет выплачивать по суду. Просто из-за тысячи рублей мало кто напишет заяву, вот он и не обламывается, работает.
 

Onegin1831

New member
Кого он обманул, обращались в полицию, результата никакого..
Кому то он колеса от девятки за 30т. прислал и ничего..
 
Александр. Детский лепет это все, просто так свои проблемы решают люди, "мужики". Уже сотни производств открыто в отношении интернет мошенников, пусть по копейкам и долго, но деньги возвращаются.
 

SWANDAEDINONS

New member
согласен с тобой полностью, я также попадал два раза, на диски и монитор, но я забил, некуда не ходил ничего ни писал, уже почти забыл, мне сам опер позвонил все расспросил и сказал что я не один такой, я пошёл по его рекомендации сделал что он сказал и получил обратно монетки !!!!
 

Stronzo

New member
вот оно как бывает то оказывается, а мужики то не знают))) кстати, если бы 100% обманутых пошли и просто написали заяву, а не ныли бы, и не ждали бы поддержку в форме "всем пи..ы! И руку сдомать"!, этот вид мошенничества просто перестал бы существовать, но ... )))
 
Сверху