оставил на парковке гипепмаркета машину,притерли мне левую сторону газелью,виновник не скрылся,а сам ментов,приехали гайцы домой и нашли меня через

Всем привет,оставил на парковке гипепмаркета машину,притерли мне левую сторону газелью,виновник не скрылся,а сам ментов,приехали гайцы домой и нашли меня через жену,сам был за городом,приехал туда,гайцы мне заявляют,что это подстава чистой воды и возбудили дело по этому поводу,что делать теперь?
 

Avaichhaimi

New member
Как они могут утверждать что это подстава? Если судя по твоим словам машина стояла одна без водителя. А на гадзиле вину не признает ?
 

n-vek

New member
Видимо для них это слишком подозрительно, раз виновник не скрылся, а сделал все по закону
 

larisochek

New member
По-любому на парковку гипермаркета есть камера! Все вопросы сразу исчезнут!
 

okonschik

New member
На сотрудника можно в прокуратуру подать за не компитеность. Если все так и было то трасология все покажет.
 

poteryashk

New member
Трансологическую экспертизу сделай она все покажет. В Красноярске 5 рублей стоит. У меня с жену чувак ударил всю левую сторону и начал я не я. такая ситуация была. Сделал экспертизу и все встало на свои места.
 

Vitaliy

New member
а в чем собственно подстава ! а типо постанова, наверное ! ну и как же они это хотят доказать, вот идиоты!
 

Dima-z

New member
не знаю,сказали какие то странные царапины,сказали будут делать какую то экспертизу
 

G-SHIK

New member
??? они что в доле со страховой не хотят признавать факт страхового случая, ментам вообще должно быть все равно приехал зафиксировал уехал, вызови других гайцов и все! может это гайцы газилиста?))) по сути газилист сделал все по правилам и признал вину, а вот его друзья гайцы его вину отрицают))) вот и вышел человечек)))
 

seryoja

New member
Мммм да ситуэйшен)))) походу гайцы свои )) этого газельца,так то им похрену кто прав кто виноват, акты составили и укатили ! Так что вызвал бы других записал на видео, этих доки попростл
 
Сверху