Осматривал авто сегодня и обнаружил небольшую течь масла с лобовины и увидел герметик. Просто интересно стало, по какой причине туда могли залезть?

zzang

New member
Привет всем! Осматривал авто сегодня и обнаружил небольшую течь масла с лобовины и увидел герметик. Просто интересно стало, по какой причине туда могли залезть? Были какие то отзывные компании по ремонту? И почему герметик? Там нет прокладки? Пробег авто на момент покупки 130000км! Пробег реальный 100%, я авто в сша купил и вся история отображается на carfax.

okNG3r8joOY.jpg
 

Йокл

New member
Это болезнь 4гр, попробуй подтянуть болт трубки ввти(на всякий случай), но скорее всего это не поможет, так что забей! Ну или разбирай всю морду, вскрывай крышку грм и промазывай все герметиком. P.S. герметик там с завода!
 

SanLab

New member
только не забудь наблюдать за ним, у меня у меня запотевание перешло в пару висящих капель
 

BaTuT_84

New member
немного вывесили, вот ссылка на мой пост https://www.drive2.ru/l/547154095572516947/
 

asspuma

New member
ну я за работу отдал 10к, с учетом что делал знакомый с его другом, так что думаю нормальная цена) там делов много, поддон пока мотор не вывесить не снять. Да и навесное абсолютно все снимать, а генератор то ещё удовольствие снимать)
 
Сверху