Ошибка рулевой рейки U0105, кто-нибудь сталкивался с такой??? делал диагностику в ОФ тойота парнас (в Оф лексус не успели по времени), даже они не

Ошибка рулевой рейки U0105, кто-нибудь сталкивался с такой??? делал диагностику в ОФ тойота парнас (в Оф лексус не успели по времени), даже они не знают в чем дело(видят в первые) сошлись на том что возможно из-за установленной "хитрушки"
 

Antoshka

New member
ты из Питера? Давай номер тел. Добавим в группу Вотсап лексус спб.. Там все почти на is 250..
 
какие вообще симптомы?! Как ведёт себя авто, крутится ли руль?! Что на панели горит? Если бля читали лаунчем и через телефон то я не удивлён...... склонен думать что не "U" а "C" ошибка по датчику ABC в некоторых случаях отрубает рейку. Конкретно в случае на переднем левом колесе отрубает точно. Прочти сканером по серьезнее. А то пол машины заменишь а результата не добьёшься.
 

цуке

New member
У меня такая же ошибка и к рейке она не имеет никакого отношения. Читали нормальным компом и вот что он говорит: U0105 "Потеряна связь с блоком управления топливной форсункой".
 

Rebus12

New member
читали в компом в ОФ Тойота центр Парнас, сказали что выдает на рейку, может они что попутали меня добавьте)) я хочу к вам !!! Питерский)))
 
Сверху