оригинальный номерок соленойда D. если есть у

part2ner

New member
Всем привет. Подскажите пожалуйста оригинальный номерок соленойда D. если есть у кого
 
соленоид д нет такого, если ошибка по соленоиду д это значит идет пробуксовка фрикционов пакета передач д, а вот какой конкретно соленоид надо смотреть и щелкать на самом гидроблоке и степень проблемы с соленоидом зависит от того какая ошибка low med или hight. Если hight может помочь просто замена неработающего соленоида, если low или med наиболее вероятно что уже сгорели фрикционы пакета передач д
 

Irlik

New member
Сканер видит это как соленоид D, этот соленоид идёт S4 ищи его по катологу

d05ZOgXSUas.jpg
 

QMS

New member
сканер видит как соленоид а вот расшифровывается это ошибка как пробуксовка фрикционов пакета передач д. Я знаю о чем говорю у меня была такая проблема только по другому соленоиду и как я выше написал степень проблемы зависит от цепи low med hight
 
у меня была именно такая проблема по соленоиду D, заменив этот соленоид,ничего не изменилось проблема была в гидроплите, соответсвенно было уже поздно сгорел пакет фрикционов Директ и реверс
 

Ttand Ingush

New member
в ошибке что пишет- low, medium или hight ? Если первые два говорю сразу меняй коробас или перебирай. Что бы лишние деньги не вкидывать. И коробка в аварию ставала ?
 
У тебя сгорели фрикционы 5-6 передачи. Меняй коробку, тут без вариков. Есть контакты, мне давал наш одногрупник который ставил другую коробку, в лс если нужно будет.
 

Gmorgan

New member
но самое интересное что при сбросе ошибки все включается и работает все передачи и так пару дней и потом опять ошибка
 

welder

New member
ну может он и в Казахстан отправляет. То что стирая ошибку оно пропадает это временно. Потом оно просто постоянно будет вылезать и сброс не поможет
 
Сверху