Оренбург. 2006год. Бесключевой доступ, режим коробки snow/sport. Новые тормозные диски и колодки. Мотор масло не ест, коробка исправно работает,

VadimRU

New member
Оренбург. 2006год. Бесключевой доступ, режим коробки snow/sport. Новые тормозные диски и колодки. Мотор масло не ест, коробка исправно работает, подвеска в идеале! Внутрянка ( стойки лонжероны целые) кузовщина родная. Только покрас родных деталей без внутрянки. Электроника работает исправно. Едет хорошо. Салон не затертый. Юридически чистая.Пробег 149 тысяч, пробивали у оф. Диллера - пробег родной, по автотеке так же. Цена 710, хороший торг. Резина 2 комплекта, 2 ключа. Я хозяин, я в ПТС.

jUiMusRuDd4.jpg
 
у оф. Диллера читали и по автотеке показывает родной. И для сравнения в семье прадо с 230тыс пробега состояние салона совсем другое)
 

mazan

New member
Почему бы руль не перешить для продажи ? Или типа родной и тд? Реально весь вид портит
 

G-SHIK

New member
руль в отличном состоянии, только потертости на швах. Я не собираюсь как перекуп красивые фантики продавать - захотят люди перешьют по желанию
 

autography

New member
ну он же не в отличном состоянии, если следишь за машиной почему бы такой руль не перешить
 
лично мне комфортней сток кожа, чем те материалы которые используют в ателье, у меня тоже на швах затертости, вообще не смущает.
 
ну так перетяни в натуральную, ну ты представляешь тачка така вся ухоженная, садишься а тут руль....... грубо говоря перед тобой всегда такой убогий руль
 
Давно начал задаваться этим вопросом, такой руль считается родным? На моем ровно такой же руль (пробег 180), состояние по салону такое же (считаю очень хорошее)
 
Сверху