ОПРОС, в общем Парни долго искал себе такие клыки, дошел до того что нашел кто изготавливает из стекловолокна теперь хочу снять матрицу, так вот

Данили

New member
ОПРОС, в общем Парни долго искал себе такие клыки, дошел до того что нашел кто изготавливает из стекловолокна теперь хочу снять матрицу, так вот нашел людей и хочу узнать может сразу изготовить несколько штук !!!! кому нужно напишите или оставьте коменты .....

2 снял чехлы выгорели за 3 года хочу отдать на пошив по лекалам ..... фото от другой машины !!!!!!!
свой чехлы уже снял но сидят так же полностью закрывают салон сзади всё прошито вплость до заднего подлокотника изнутри и сидят так же как на фото .....так же кому может нужно !!!!
пишите в ЛС

lLIB7Rn1uIo.jpg
 
такая деталь из стекловолокна будет очень геморойна, а установка для мастера покажется вообще адом, я бы не рекомендовал...
я купил клыки от 3 иса из стекловолокна, так вот у них небольшое расхождение с китайским бампером, просто ******** (мат запретили, но там целое предложениеиз него) мне мастер за их установку выложил сумму больше их цены...
 
Сверху