Опять вопрос по фарам)) На наши машины ставили только адаптивный ксенон? или обычный тоже? у меня горит ошибка afs, я сделал вывод что у меня адаптив,

Опять вопрос по фарам)) На наши машины ставили только адаптивный ксенон? или обычный тоже? у меня горит ошибка afs, я сделал вывод что у меня адаптив, продавец фар утверждает что адаптив ставили только с 2008 г.в. (у меня 2007) и предлагает обычные ксеноновые фары . В общем вопрос в том, как узнать какие мне нужны фары? чтобы не горела afs, если куплю обычные... Спасибо
 
был уверен до сегодняшнего дня)) так как думал что на иски ставили либо галоген, либо ксенон адаптивый... Но оказалось, что и обычный ксенон тоже. Как узнать какой ксенон стоит?
 

VerDikT

New member
У тебя адаптив!с 06 года их ставили
Если обе фары горят,смотри датчики высоты,как правило гниет разъем на нем,стоит у переднего левого колеса спереди и сзади
 

Тон

New member
фары не горят:( когда дождь там кучу воды, в общем-то поэтому и ищу новые... Работает только дальний, ну и туманки( а с чего Вы уверены что адаптивый? У обычного ксенона нет ошибки afs?
 

Rebus12

New member
У обычного нет
Если заливает вода,то скорее всего уже блоки розжига сгорели
 
Сверху