Опишу проблему: владею is 250, второго поколения 2006г.в., выявилась следующая проблема. При переключении передачи с r на d(именно в такой

ferret-e

New member
Доброго дня всем! Опишу проблему: владею is 250, второго поколения 2006г.в., выявилась следующая проблема. При переключении передачи с r на d(именно в такой последовательности и только), иногда могут упасть обороты до 400-300, крайне редко может вообще заглохнуть, повторюсь происходит это не всегда, и на больших оборотах, когда, например, еще на прогревных такой проблемы нет вообще, т.к. оборотов много. Чек не горит. Посоветуйте, пожалуйста на что обратить внимание. Сам из Томска, может кто знает специалистов каких в наших краях, кто сможет сделать действительно грамотную диагностику, и помочь вылечить эту болячку. Всем заранее спасибо!
 
даже если бы он был, едва ли дело было бы в нем, т.к. обороты держит отлично, как полагается 700-800, стрелка не дрожит, не дергается, с прогревных тоже сбрасывает плавно
 

ХрусТ

New member
не знаю, по коробке у меня нареканий нет, переключает все,плавно, за исключением этой истории. Посмотрю, подсказал тут добрый человек, как вылечил такую болячку, на след.неделе, начну разбор)если интересно по итогу могу отписаться.
 
Сверху