Окончательно решился и снова выставляю на продажу своего. 2007 год, 770к для клуба

Всем привет!) Окончательно решился и снова выставляю на продажу своего. 2007 год, 770к для клуба.

SMZupyQsvzU.jpg
 

st-web

New member
Машина дилерская, в полностью идеальном состоянии! Установлен контрактный мотор с пробегом 30 тысяч в связи с падением компрессии в старом. Замена масла в коробке с промывкой полгода назад - работает идеально. Замена масла и ВСЕХ фильтров в каждые 5 тысяч километров. Год назад полностью с разбором качественно выкрашена в цвет Ultrasonic Blue(8u1), качество покраски заводское. Фото и видео до и во время покраски есть, красилась не из за дтп, машине 10 лет, была вся в сколах, царапинах и мелких вмятинах. Решил сделать красиво, она одна в Петербурге) . Впуск F-Sport. Подвеска пружины H&R -35, колёса VMR 710 на резине Pirelli p zero. Насадки выхлоп Gtr r35, ну и ещё много мелочей. Машина сейчас как новая, начиная от внешнего вида и заканчивая ходовыми качествами. Кузов идеально ровный, зазоры тоже идеально ровные. Салон отлично сохранился, очень чистый, ничего не раздражает и не зацарапано. Прошлого владельца знаю, машина вообще всю свою жизнь провела на Васильевском острове. Зимой не езжу. Машина была в качестве хобби, денег на обслуживание не жалел;) До меня 2 владельца, Птс оригинал, в нем еще несколько свободных мест, если правильно помню 3-4 свободных места, сервисная книжка. Юридически тоже в полном порядке, я собственник, машина не в залоге итд. Перекупщики, торгаши и салоны не звоните, буду ругаться
 

Just Beginner

New member
спасибо Тонировки нет, это в контрасте с цветом кузова стекла так смотрятся)
 

KATRUK

New member
видел в живую на прошлой неделе. Грязно правда у нас, не оценить красоту. Вот летом будет огонь!))
 
Сверху