около месяца назад меня полностью масло в коробке на Мосфильме,после замены она все ровно дергалась с 1-2.вчера снова ездил к ним сделали перепрошивку

Всем привет!около месяца назад меня полностью масло в коробке на Мосфильме,после замены она все ровно дергалась с 1-2.вчера снова ездил к ним сделали перепрошивку коробки и почистили дроссель.полет нормальный теперь
 

Antoshka

New member
а на др скоростях не дергалась? Когда едешь где-то 60-80 км и на 5-6???
 
Иногда дерганье коробки может связано с качеством бензина,ни раз менял на исах масло и где то месяца 2 назад началось поддергивание,запрявлялся 5 лет на одной и было отлично и вот уже месяц как началось,откатал 2 бака,но точно знаю,что точно дело не в коробке,поменял заправку и всю отлично. У матери вообще было,что машину как будто что то держало за зад,орет-но не едет,потом толчок (аж подклинивало) и едет,тоже бензин. Поэтому если вы меняли правильно масло (а обслуживать коробку обязательно) первое обратите внимание на бензин. Дело в том,что из за качества бензина,могут происходить не правильное возгорание,от этого не равномерно работа двигателя,оборотов,и из за этого,комп. правильно не может считать переключение. Т.е. обороты большие,а давление в гидромуфте еще не достаточное и когда все таки оно возникает,то обороты то большие и происходит резкое переключение
 

WEB_Spb

New member
Денис,я не спорю качество бензина играет тоже большую роль,я даже хотел что бы меня дотащили до сервиса.как ее трясло все и пинало.но в моем случае когда почистили дроссель,датчик холостого хода и перепрошили машина задышала и все стало гуд
 

Irlik

New member
Александр, датчик холостого хода? Это где вы такое нашли? Может maf? Прошивка особо ничего не дает,она меняет алгоритм,обработки ложной ошибки срабатывания на соленнойды. Тоже делал прошивку,когда не с того ни с сяго загорелся чек.
 

tsenog

New member
нет прошивка,новая от нашего is,у официалов можете узнать какая у вас
 
Сверху