Оказия с воздуханом Bosch Фильтр Bosch F 026 400 192 не встает в короб. Немного не хватает, чтобы встать в паз. Сталкивался кто? Интересно, это брак

SEO Fidelity

New member
Оказия с воздуханом Bosch
Фильтр Bosch F 026 400 192 не встает в короб. Немного не хватает, чтобы встать в паз. Сталкивался кто? Интересно, это брак конкретного экземпляра или они все такие.

hnmL9M9VSeA.jpg
 

yura-tarasov

New member
На воздушном фильтре экономить нельзя. Черевато последствиями. Берите оригинальный у официалов не так уж дорого он стоит.
 

part2ner

New member
Т.к. работаю в этой сфере видел множество моторов которые легли по причине подсоса воздуха мимо фильтрующего элемента(кривая геометрия многих заменителей). Ман фильтр не плохой, но и его уже начали подделывать. Насчет лучше оригинала громкое заявление).
 
Оригинал тож подделывают сейчас активно. Так что не советую приобретать в сетевых магазинах типа емех итд . Через некоторые сетевые можно заказать с центрального склада Тойоты, но для этого нужно разбираться в нюансах.
 

Вика Н

New member
Самый распространённый признак левого фильтра-уплотнительная резинка чуть тоньше и фильтр не прижимается между двумя половинками корпуса воздушного фильтра.
 
тогда плохо) я не вкурсе просто) у меня пока что только в планах ис,я в целом говорил,мае фильтр топ фильтра,а в оригинал в основном бог,но они не лучшего,качества пошли сейчас
 
Сверху