ОФФТОП Я надеюсь среди участников группы только нормальные пацаны. Нашёлся пидорок, что сидит под женской анкетой. Видимо я ему чем-то насолил бедняге

YSAq

New member
ОФФТОП
Я надеюсь среди участников группы только нормальные пацаны. Нашёлся пидорок, что сидит под женской анкетой. Видимо я ему чем-то насолил бедняге. Не знает чем зацепить. Каждый пост пытается подъебнуть, но не выходит у бедняги. Это чмо даже фото не выкладывает своего авто, как было сказано, который у него якобы есть под номером 800. Фотографии сперты у знакомой Татьяны Фокиной, вот её анкета . А теперь ссылка на пидараса под женской анкетой который тут сидит. Сразу ж понятно, одним взглядом глянуть. Создана страница 17 числа того месяца. Группы по бмв, жесть архангельска и эта. Ну что поделать у меня есть скрытые поклонники, которые очкуют видимо решить вопрос. Ты конченный хуесос, я из тебя потроха выбью нахуй узнаю кто ты.
Нашлись ещё кто поддакивать стал на общем фоне. Типа двое мнением сошлись и налетели, как обычно бывает. Я не против конструктивной критики, я против навязывания своего мнения, ну и о том что говорил выше. Рейтинг набить пишет. Ебанулся человек, да кому оно надо? Извините за мат, а как по другому скажешь. Надеюсь админы рассмотрят данную ситуацию тк изначально я понимал что толстый троль завёлся. Игнорировал. Но теперь понятно, что это не телка. А просто гнилой чёрт точит зуб.
 

dr_drongo

New member
Да этот хуеплет везде свои 5 копеек вставлял, только что-то все уши развесили, словно телок не видели
 

marusyaivanna

New member
Это даже может быть директор Калининградской говно фирмы который продал мне говно бампер без креплений. Я этой чмошной фирме сделал антирекламу.
 

SeoRodeo.ru

New member
Админам скажите пусть забанят, они за собой оставляют это право. Илюха, а на счёт что телок не видели, тут да, пирожок красивый нарисовался, у типов голова отключилась будто сразу непонятно было что фейк
 

ekt-seo

New member
Поддержим Илюху тоже заметил что эта говнодама, а кто на самом деле не понятно... много пиз..т
 
братан зачем ты в Калининграде что-то покупал?) в следующий раз пиши в группы на такие случаи, проверим) но лично я на свою машину в Калининграде за год ничего не купил, так как тут особо ничего не найти) до этого парнишке с группы помог, у каких то кидал хотел тут купить решётку, я съездил, проверил, оказалось и в помине никакого магазина нет;)
 

novysvet

New member
да как-то так вышло, я доверчивый. На авито вообще 48 тыс перевел за колеса, повезло что прислали. Впредь буду умнее. Кстати я просил из Самары человека проверить конторую продающую электро тонировку варио, как-то не видно не слышно.
 
да, с этим делом надо острожно)))
Я из Владика акпп заказывал контрактную, но у проверенного человека, так как друг много раз у него брал) а в остальном только в магазинах надёжных на подобии exista)
 

babilonking

New member
я теперь тоже параноиком стал. Три раза за этот год такая ситуация возникла. Никогда не было раньше. Кризис чтоли повлиял.
 
да и забейте. Таких полно будет, забанят с одного аккаунта, создаст другой. Этих интернет трепачей всегда хватало.
Главное что Вы думаете и кем себя считаете, а еще то что в клубе есть те люди которые Вас знают и поддерживают, а подобного рода псевдопрааедники, их будет еще миллион!
Так что не заморачивайтесь на мой взгляд.
Ни гвоздя ни жезла.
 
я внимания не обращаю. Даже в ЛС заблокировал сразу без диалога. Пройденный этап срач в сетях. Времени жалко на не понятно кого. Был же он в бане, почему разбанили не ясно. Всё таки это больше по части к админам, чтобы порядок был. Хорошо же когда адекватные люди диалоги ведут. И тут какой-то упырь пытается как я понял унизить меня в глазах народа так сказать ) Да на протяжении месяца.
 
заметил дерзость с его(аккаунта) стороны, когда первый раз Вы заливали фотки после ремонта, тогда еще подумал, что не пристало барышням в обществе мужском, такие понты гнать ... А так если за чистоту, то я за! Все же тут сообщество людей объединяемых общим чем то!
 

mazan

New member
женщины на таком уровне в машинах не соображают. Диалог понятно что не женский, его не подделать. А уж тем более имя склоняя Илюш, Илюшка и тд, сразу понятно что у человека бомбит. Незнакомые люди так не общаются. Ну может если секса хочет, то может такое быть. Ну я ж говорю, педик какой-то
 

daws13

New member
Здоровья всем! Поддерживаю! Все грамотно, обоснованно и главное аргументированно! Тоже были подозрения +1. Рад что не ошибся в выборе авто и группы.
 
Сверху