одноколесники!) Прошу подсказки) похоже приплыл мой генератор( после замены муфты проехал примерно 1,5 т.км., ничего не предвещало беды, но сегодня

webtrax

New member
Привет одноколесники!) Прошу подсказки)
похоже приплыл мой генератор( после замены муфты проехал примерно 1,5 т.км., ничего не предвещало беды, но сегодня случилось.. с утра прогрел, поехал и метров через 500 услышал гул.. остановился, открыл капот слышу, генератор.. и запах гари. На холостых заряд показывает 14,4; включаю все лампочки и печку, показывает 12,9.. клемму снимаю, гул остается.. снял ремень, покрутил шкив, никаких намеков не увидел...
И вот, что меня интересует) номера диодного моста, щеток, подшипников, номера всего, что необходимо поменять) заранее благодарю!
 

Grigory Grigory

New member
Дам номера которые заказывал для себя.
Подшипник 1: B1569T12DDWNCXCM (NSK)
Подшипник 2: 6303DDUC3E (NSK)
Регулятор: IN6302 (transpo)
Диодный мост: EN0437A (UTM)
Щеткодержатель: HN5607B (UTM)
Шкив: 27415-0W131 (toyota)
 

Yorik

New member
Во, чо я нашел: диодный мост denso 021580-5941; регулятор генератора denso 1266003020 кто-нибудь их ставил? наше, нет?
 

den navajo

New member
глянь тему, если не видел еще https://vk.com/wall-73010797_207551 Там из местных парень менял генератор.
 
спасибо, читал я не понял, почему он пишет, что из запчастей только китай, когда я нашел японию..
 
Сверху