Одноклубники, прошу совета, кто и где красится в Москве? Пришло время и желание сделать полный окрас (с проемами) и приведение в порядок (да,да время

Одноклубники, прошу совета, кто и где красится в Москве? Пришло время и желание сделать полный окрас (с проемами) и приведение в порядок (да,да время самое подходящее ), там где делаю обычно - цену объявили в 180тр под ключ, трехслойка с разбором и выравниванием всех косячков в виде щелей и подтяжкой бамперов. Далее в планах перешив салона или его обновление, тк судя по ценам на авто, как ездила 9 лет и еще столько же проезжу))))
Пож, не кидайтесь камнями, люблю я саою машину, но кто не хочет сэкономить….

Спасибо!
 
Я тебе конечно не подскажу где это сделать в мск,но сильно не советую экономить,главное выбери станцию где есть профессиональная камера для покраски
 

alex_ovd

New member
Я на первом доресте 2007г 10лет отъездил и купи2012г и думаю ещё 10л отъездить)))))Так что я тебя понимаю )))))я бампер обливал около метро Каширской но очередь у них ебейш..((((
 

Vashkatsi

New member
ахахаха дурака нашел что ли?) я не инстасамка что бы в инсте сидеть, эта инста мне в х... не тарабанилась)) вот если ютуб забанят, начну репу чесать.
 

Sunny_xms

New member
Ни в коем случае не едь к частникам!!! Ты хапнешь говнеца, гарантирую.
Я это прошел, делал пластик и крыло.
Был много где, даже фэт тони, денег хотят в 2-3 раза больше, а в цвет не попадают.
Хочешь хорошо - лексус каширский, маляр Максим (только он).
Оригинальная краска будет.

Набери им, узнай по цене.
Лучше не сделает никто, особенно по аутентичности цвета.
 
Сверху