одноклубники ! Продолжаю свою рубрику #лексусбудни и сегодня мы чистим клапан картерных газов на Lexus IS

trainex.ru

New member
Привет одноклубники !

Продолжаю свою рубрику #лексусбудни и сегодня мы чистим клапан картерных газов на Lexus IS 250

wThTuRJCNyU.jpg
 
масло во впуске из-за этого клапана будет только если он в раза 3 хуже чем по фото. Скорее будет попа поршневой и оттуда масло
 

bogdan_2005

New member
из под клапанки в 250 не сопливит никогда. Сопливило из-под заливной крышки. Впуск будет в масле точно, ну и поменять резинку заливной
 

asstaa2

New member
когда этот клапан забит- масло сопливит изо всех слабых мест.
 

шпион

New member
А у меня такая проблема: впуск хорошо сосет через этот клапан. сосет так, что слышно, а когда трубку пережимаешь - не слышно, и обороты меняются. Весь масляный туман высасывает, весь впуск в масле, внутри потёки начиная от штуцера. И весь прикол еще в том, что такой подсос не постоянный, то есть то сосет, то не сосет, и от чего зависит понять не могу, но когда сосет, динамика разгона сильно ухудшается. Клапан снимал, смотрел, ни грязи ничего небыло. Все равно промыл, проверил, вроде работает... В чем проблема?
 

Ирина Z

New member
Тоже по чистил и клапан и дросель и дмрв, за одно махнул свечи. Поменял масло и сеточки vvti. В общем изолировался в гараже и по твоему списку))
 

serg74

New member
однозначно не зря, за труд отдельное спасибо))
А так, этот список как памятка, должен находиться всегда в машине))
 

CPU

New member
и со второй стороны такой же штуцер.
С водительской стороны по сложнее откручивать.

J1V-aj3s2n0.jpg
 

bbp-net

New member
Можешь по чистить. Но цена у них копеечная, я новые купил, за одно и колечки новые взять не забудь.
 
Сверху